Непонятки с выплатами опекунских в Тюменской области - какое число в конечном счете является датой получения?
Могу ли я узнать до какого числа должны выплачиваться ежемесячные опекунские в тюменской области? Платили до 8 числа каждого месяца, в... последние месяцы стали задерживать. Пока не позвоним, позвоним деньги могут в этот же день выплатить. За последние 2 дня звоним ссылаются на договор то говорят 10, число потом 15, сегодня звонили сказали 20 и тут же сменили сказали что до 30 получите Даже не знаем когда мы должны получать эти деньги. В отделе опёки сменилась начальница и вот все наши сбои с выплатами начались.
Обратитесь за разъяснениями в опеку, если откажут обращайтесь в прокуратуру
Татьяна, законодательно сроки выплаты не оговариваются.