Особенности регистрации продажи квартиры с договором купли-продажи 2013 года
Если квартира была приобретена в 2013 г. договор купли-продажи, то при продаже её сейчас для регистрации сделки не нужны кадастровый и технич. Паспорта? Из документов будет только необходимо: дог. купли-продажи, свид-во о регистр. Права собственности, и выписка из домовой книги? Квартира приобреталась в браке, но собственник только я, еще дополнительно св-во о браке и нотариально заверенное согласие супруга? Спасибо.
да, все перечисленные вами документы дог. купли-продажи, свид-во о регистр.права собственности и выписка из домовой книги, св-во о браке и нотариально заверенное согласие супруга необходимы.