Условия участия в программе Молодая семья при наличии прописки родственников в разных квартирах

• г. Георгиевск

Меня зовут Алена, мне 23 года,, мужу 25, скоро будет ребенок. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, если в квартире (2 х-ком.) в которой мы будем жить прописана моя мама, и эта квартира при приватизации была разделена на 3 части (маму, меня и сестру), сестра не проживает с нами и давно выписана, у нее есть своя собственность, где прописаны ее муж и двое детей. Мой муж не прописан в данной квартире, а прописан у своих родителей, (4 х-ком. квартире), где прописано 5 человек. Подскажите можем ли мы вступить в программу Молодая семья и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы обеспечены согласно учетной нормы,то участвовать не можете.