Как получить временный документ после потери паспорта и других документов, находясь в другом городе? Куда обратиться?
Я пртеряла документы в том числе и пасспорт, нахожусь в другом городе, могу ли я получить какой нибудь временный документ, до отъезда домой!? отпуск у августе, до этого времени уехать не могу! И куда обращаться? В полиции заявление написала, дали какой то не понятный бланк.
Лучший ответ
обратились в отдел полиции с заявлением о потере паспорта там вам выдали документ а именно корешок квитанции о приеме вашего заявления еще надо идти в паспортный стол по другому отдел миграционной службы. справку об утере паспорта оформляют там она будет примерно через месяц и по ней вы сможете приобрести билет.