Влияет ли продажа доли в квартире на информацию, отображаемую в справке ГБР и других документах?

Есть доля в квартире, если ее переписать или продать (или пр способом избавиться) человеку проживающему в этой квартире и имеющему оставшуюся долю этой квартиры, будет ли отображено в справке ГБР информация о том, что у меня была доля в этой квартире? И в каких еще справках или по каким запросам вылезет информация о том, что у меня была собственность? Спасибо.
Лучший ответ

Сведения о ранее зарегистрированных у Вас правах на недвижимое имущество (по всей территории РФ) будут отражены в справке формы № 3, которую можно получить в Росреестре. (понятия ГБР давно нет).

В Росреестре , в паспортном столе, в центральном адресном бюро, в налоговой - это на вскидку. Еще, если ее приватизировали - в приватизационном бюро