Как правильно указать охранную зону ЛЭП в договоре купли-продажи участка?
Я покупаю участок, часть которого находится в охранной зоне ЛЭП. Подскажите, пожалуйста, как правильно указать это обременение в договоре купли - продажи.
Лучший ответ
Да так и указывайте и если участок был с обременением. то всё уже указано.
Спасибо за ответ!