Судебный пристав открыл исполнительное производство более 3-х месяцев назад.
Был суд по алиментам более 4-х месяцев назад. Присудили. Судебный пристав открыл исполнительное производство более 3-х месяцев назад. А отец ребенка алименты понемножку присылает сам, а справку с работы не несет и очень не хочет чтоб исполнительный лист оказался на работе. Что делать?
Заключите с мужем алиментное соглашение и заверте у нотраиуса. В таком соглашении указывается конкретная сумма алиментов и условия ее индексации. В службу судебных приставов направьте копию соглашения. Я думаю в такой ситуации всем будет хорошо.