У кого есть право на комнату - прописанный в общежитии или сын?

Прописана в общ. и сын (1989 г. рож). с 1989 года в 2005 году общ приватизировали не сняв с него статус общ. (на данный момент прокуратура признала не законным приватизацию) и собственник передал права в муниципалитет, в 2010 году мне подарили 2-х квартиру, но прописана я по общ. сейчас я имею права на комнату или сын?
Лучший ответ

но прописана я по общ.сейчас я имею права на комнату или сын?

---имеете право, заключайте договор соцнайма и приватизируйте.

Спасибо за ответ!

Да, вы вправе приватизировать жилье в общежитии. Если вам откажут в этом, обращайтесь, имею хорошую судебную практику по таким делам.