Какая сумма госпошлины при замене паспорта в случае, если в нем нет места для печати и у брачного партнера было два предыдущих брака - 200 или 500 рублей?
Мы с мужем собрались жениться! А у него до этого было два брака, в паспорте нет места для печати. Интересует вопрос, какую сумму нам нужно заплатить за госпошлину при замене паспорта в нашем случае 200 или 500 рублей?
Лучший ответ
квитанцию об оплате государственной пошлины в размере 200 рублей, в случае замены паспорта гражданина РФ в связи с непригодностью его дальнейшего использования - 500 рублей.
в вашем случае пошлина будет 500 р
А вот нам сказали в паспортном столе в Уфмс,что 200р