Неинформированная налоговая - задолженность налога и пени с продажи квартиры стала расти, но требований нет
Налоговая тихо начисляет мне пени на налог НДФЛ с продажи квартиры еще в 2006 г. в Самаре, я этот налог и пени заплатила как только они мне прислали требование. И недавно зашла на портал госуслуги и там вижу задолженность в 15 тысяч но меня об этом не информирует налоговая и ни чего не требует, а с каждым месяцем сумма растет-КАК быть? Дело в том, что нет возможности обратится по месту регистрации (Самара) (временная в Питере) и уточнить это вопрос, а квитанции 8 летней давности и след простыл ( ( ( (. Может можно как то запросить дополнительную информацию с другого города?
прошел срок исковой давности, лучше конечно созвониться с налоговой Самары и уточнить у них все вопросы.