Вопрос о применении амнистии 2014 года к осужденному по статье 115 часть 1 с учетом срока заключения и неразрешенного иска на сумму 50 тыс. грн.
Подпадает ли под резку срока статья 115 часть 1 в рамках принятого закона про амнистию 2014 года, если это первая судимость, из положенных 12 лет отсидел 10 лет, и на осуждённом висит иск в размере прибл. 50 тыс. грн.?
Лучший ответ
Согласно ст. 8 Закона - нет
Спасибо за ответ!