Алкогольной опьянения больше нет, но долги остались - стоит ли мне вступать в наследство?
Мой отец погиб в ДТП, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения. Я являюсь единственной наследницей, но единой семьей очень давно не жили (развод родителей). У отца в собственности только комната и как я узнала, как минимум 2-3 кредита, в том числе и автокредит на авто, которое восстановлению не подлежит. Об остальных кредитах ничего не знаю. Подскажите, вступать ли мне в наследство, учитывая, что я получу только комнату в собственность, но боюсь, что мне не хватит этих денег, чтобы возможно расплатиться с кредиторами. И как мне узнать сколько у отца было кредитов?
Лучший ответ
Всю информацию по наследству Вам должен будет предоставить нотариус. Вам придется платить по долгам Вашего отца, если Вы примите наследство