Угроза судебного разбирательства - ощущение вины или ложное обвинение в изнасиловании?
Тетя девушки угрожает мне судом, якобы я изнасиловал девушку. У нас был половой контакт по обоюдному согласию, потребовала от меня справку с поликлиники и с квд. Тетя говорит что она забеременела, но недавно мы проверялись с девушкой на беременность, посредством теста. Результат был отрицательным, но тем не менее, могут ли меня привлечь к уголовной отвественности? Нужен ли мне адвокат? Тетя настроена слишком агрессивно, хочет из меня все соки высосать. Так же хотелось бы узнать, интернет переписка интимного характера может считаться уликой? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вопрос серьезный и отрицательной практики слишком много.
Свяжитесь со мной, могу Вам помочь.
Я хотел бы уточнить все же.Секс в последний раз был где то почти месяц назад, и крови не было.Если следственный комитет проверит и окажется что плево не порвано, то смогу ли я избежать суда?Или же в любом случае придется идти в суд?На момент секса ей было 15 лет, но с тех пор как ей стало 16, суд может проверить правоту слов тети?Или же меня просто запугивают?Тетя сказала чтобы я оплачивал все тесты и на такси.Еще раз спасибо.