В какие сроки оглашается завещание после смерти завещателя. Где можно узнать, если моё имя в завещании?
В какие сроки оглашается завещание после смерти завещателя.
Где можно узнать, если моё имя в завещании?
Лучший ответ
Если есть завещание, то открытие наследства прлоизводится по месту нахождения имущества у нотариуса, туда вы и можете обратиться в шестимесячный срок после даты смерти человека на наследства которого вы рассчитыаете с заявлением о вступлении в наследство, там все и узнаете.