Прав ли продавец в данной ситуации и какие последствия этого для меня как покупателя гаража.

Помогите разрешить сложившуюся ситуацию. Недавно я приобрел гараж. Договор купли продажи и акт приема-передачи подписан самим продавцом, деньги им получены тоже лично. По условиям договора продавец выдал своему представителю доверенность на представление его интересов в Регистрационной службе (оформление заявления на переход права и передача необходимых документов). Право собственности было зарегистрировано в установленном законом порядке, однако через 3 месяца продавец сообщил мне что до прихода к регистратору он свою доверенность отменил и что сделка наша недействительна. Прав ли продавец в данной ситуации и какие последствия этого для меня как покупателя гаража. Заранее благодарен!
Лучший ответ

дОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ГАРАЖА СТАНОВИТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ЗА ГАРАЖ ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ