Как выписать семью из своей квартиры без их согласия и возможны ли повышенные платежи при увеличении числа прописанных людей?
могу я выписать их без их согласия,когда захочу
---когда захотите не сможете. но можете дать им временную регистрацию, сроком на 1 год (она выдаётся от 6 месяцев до 15 лет), и по её окончанию. их автоматически снимут с регучёта. а потом продлите.
и не будут они претендовать на часть моего желья?
---не будут
И увеличаться ли платеж на квартиру от от количества
---естественно платежи увеличатся.и уменьшится субсидия (если есть)
1. Сделайте временную регистрацию, в противном случае выписать их можно будет только в судебном порядке
2. Коммунальные платежи могут возрасти.