Как выписать семью из своей квартиры без их согласия и возможны ли повышенные платежи при увеличении числа прописанных людей?

МОЙ СЫН ХОЧЕТ ПРОПИСАТЬСЯ ВРЕМЕННО В МОЕЙ КВАРТИРЕ ОДНОКОМНОТНОЙ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. могу я выписать их без их согласия, когда захочу и не будут они претендовать на часть моего желья? И увеличаться ли платеж на квартиру от от количества людей прописанных. Спасибо боьшое!
Лучший ответ

могу я выписать их без их согласия,когда захочу

---когда захотите не сможете. но можете дать им временную регистрацию, сроком на 1 год (она выдаётся от 6 месяцев до 15 лет), и по её окончанию. их автоматически снимут с регучёта. а потом продлите.

и не будут они претендовать на часть моего желья?

---не будут

И увеличаться ли платеж на квартиру от от количества

---естественно платежи увеличатся.и уменьшится субсидия (если есть)

1. Сделайте временную регистрацию, в противном случае выписать их можно будет только в судебном порядке

2. Коммунальные платежи могут возрасти.