Проблемы с выплатой кредита в Восточном экспресс банке - Кредитная организация и восток финанс требуют разные суммы и сроки оплаты
Брала кредит в восточном экспресс банке. Сумма 30500. на 2 года. Платила. Потом как у всех проблемы с работой и так далее. Была просроченная задолженность. Начали звонить с восток финанс и говорили оплатить просроченную задолженность. Чтобы выйти на ежемесячный платеж. Я оплатила. На данный момент ситуация такая. Банк говорит что у меня сумма только ежемесячного платежа и оплатить ее нужно до 16.06. и просроченной задолженности по данному договору нет. но тут же звонит восток финанс и говорит что долг составляет 17000 и 370 дней просрочки, чтобы я в течении 2-х дней оплатила весь кредит. Иначе подадут в суд я бы может имея работу и оплатила бы весь долг. Но я нахожусь в положении и мне через 2 недели рожать. Я могу оплачивать только по ежемесячным платежам. Но мне до закрытия договора я могу еще целый год платить. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в банк лично и попросите выписку по счету. Тогда Вам будет ясна Ваша ситуация по задолженности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!