Магазины для инвалидов в Омске.
Омская область предприниматель в магазине обян ли устанавливать знак дорожный стоянка для инвалидов.
Лучший ответ
А при чем тут предприниматель, власти должны этим заниматься.
зам прокурора вызывает на прием по вопросу открытие административного дела по отсутствию около магазина дорожного знака стоянка для инвалидов.
хотя около магазина нет вообще стоянки
люди останавливаются около нас и идут по своим делам в рядом распологающиеся организации в суд. в больницу и т.д
она говорит что мы обязаны установить стоянка для инвалидов
я обьясняю, что данная земля где останавливаются машины принадлежит муниципальникам , что делать?
хотя около магазина нет вообще стоянки