Как аннулировать актовую запись об установлении отцовства и осуществить удочерение ребенка новым мужем
Есть два варианта - оспариванип отцовства биологическим отцом или вами. Иск подавать нужно по его месту жительства. Может лучше его найти и взять нотариальное согласие на усыновление будет проще. При необходимости обращайтесь
Оспаривать отцовство вам необходимо в судебном порядке. Однако без экспертизы ДНК сделать это будет проблематично.
Здравствуйте. Подавайте в суд иск.
Оспорить отцовство можно в судебном порядке, а также, можно сразу установить отцовство Вашего супруга. НО! действовать нужно юридически грамотно, не все так как Вы написали необходимо преподнести и доказать суду. Много нюансов, тем более при фактическом отсутствии бывшего мужа.
Обращайтесь, веду семейные дела, обсудим.