Процедура аннулирования установления отцовства - как правильно составить иск+
У меня имеется ребенок которого я родила вне брака, потом познакомилась с уже бывшим мужем и сделали установление отцовства (он не является биологическим отцом ребенка) ребенок родился в 2003 году, усстановление отцовтсва сделали в 2005 году. Потом мы развелись, на алименты я не подавала соответсвенно. Сейчас я хочу анулировать запись установления отцовства. Помогите пожалуйста правильно составить иск. спасибо.
Наталья, оформление иска - это платная юридическя услуга. Вы можете договориться об этом с любым юристом или адвкатом, в т.ч. на этом сайте.
Удачи Вам.