Что делать, если в авиабилете была допущена ошибка в дате вылета для ребенка?
Купила два билета (себе и 4 летней дочке) на 25.06.в авиакомпании. Дома при просмотре билетов, обнаружила, что дочке написали другой день вылета (22.06). Обратившись в авиакомпанию, сказали надо заплатить, около 4.000 руб. штраф. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Штраф за что, за халатность и невнимательность работника авиакомпании?! С письменной претензией к ним обратитесь с требованием поменять билет! Напишите, что в том случае, если ваши требования не удовлетворят, вы вынуждены будете обратиться в суд за возмещением материального и морального вреда. Лучше с этой претензией сразу к руководству на прием придти.
Спасибо за ответ!