Что делать, если стал жертвой ДТП и суд находится вскоре - советы и рекомендации
Меня сбила машина с нанесением лёгкого вреда здоровью 3_ и недели провалялся дома по больничному в гаи водителя признали виновником дтп формальности все были соблюдены, дошло дело до суда на 26 июня вот только я совсем не подготовлен, что мне подскажите делаать. С чего начать?! какие бумаги подготовить?!
спасибо...
Я так понимаю водителя обвиняют по части 1
Добрый день! Соберите справки, заявите требования о выплате материального и морального вреда и все, в случае если суду что то будет не понятно он перенесет заседание чтобы Вы успели подготовиться. Удачи, рад был помочь.