Какие документы нужны для признания суда недееспособным и может ли адвокат их собрать самостоятельно? Стоимость и сроки процесса в Магнитогорске
Какие документы необходимо представить в суд для признания его недееспособным Срок судебного процесса? Стоимость в магнитогорске? Могут ли адвокаты самостоятельно собрать необходимые документы?
Могут собрать по доверенности от Вас. В суд необходимо предоставить справку из ЖЭКа о регистрации, документы подтверждающие родство, паспорт недееспособного, также расходы - оплата экспертизы, госпошлина 200 руб. Срок рассмотрения около 2 месяцев может и менее. Рассмотрение у Вас в Магнитке с моим участием будет стоить: подготовка и подача документов дистанционно 3 000 руб., судебное заседание каждое 10 000 руб. + расходы на проезд. Звоните 777-90-03