Апелляция на решение районного суда по ч. 3 ст. 160 УК РФ - оспаривание штрафа и лишения прав на основании перечисления штрафа из бюджета бюджетного учреждения.

Как правильно написать апелляцию на решение районного суда по часть 3 статьи 160 УК РФ с приговором: штраф в размере 100 000 рублей и лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок 1 год и 6 месяцев за преступление, состоящее в перечислении штрафа из бюджета бюджетного учреждения за физическое лицо в размере 6 000 рублей.

Лучший ответ

Обращайтесь к адвокату очно

В ____________________________

(наименование суда 2 инстанции)

От: ___________________________

(ФИО полностью, адрес)

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на решение суда

«___»_________ ____ г. судом было вынесено решение по гражданскому делу по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).

Решением суда _________ (указать, как было разрешено дело по существу).

Считаю, что судом принято незаконное решение по следующим основаниям _________ (указать, с чем заявитель не согласен в решении, почему решение суда является незаконным, какие законы применены судом при разрешении дела неправильно, какие обстоятельства не выяснены, какие доказательства судом не исследованы).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 320-322, 328 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить решение _________ (наименование суда) от «___»_________ ____ г. по гражданскому делу по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (сущность исковых требований).

Принять новое решение по делу, которым _________ (указать, как должно быть разрешено дело в апелляционной инстанции).

Ходатайство:

Прошу при рассмотрении апелляционной жалобы принять дополнительные доказательства по делу _________ (привести перечень дополнительных доказательств), которые подтвердят следующие обстоятельства _________ (указать юридически значимые обстоятельства по делу, которые могут быть подтверждены представленными доказательствами). Я не имел возможности ранее представить перечисленные доказательства по следующим причинам _________ (указать причины, которые мешали представить дополнительные доказательств в суд первой инстанции).

Перечень прилагаемых к апелляционной жалобе документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия апелляционной жалобы

Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины

Дополнительные доказательства

Дата подачи жалобы «___»_________ ____ г. Подпись заявителя _______