Звонок от ГАИ ГИБДД - Зачем мне приезжать лично после написания жалобы на отмену постановления ДТП?
Я писал жалобу в ГАИ ГИБДД об отмене постановления и выявления истинного виновника ДТП, на основании которого мне его выписали по ч 3 ст 12.14.
Сегодня мне позвонили и попросили подъехать к ним завтра.
Разве ответ не предоставляется письменно и для чего им мое присутствие могло понадобиться?
Уважаемый, Дмитрий Леонидович! Конечно же ответ Вам оьязаны предоставить в письменном виде. Вместе с тем, Ваш вызов может быть связан с необходимостью Вашего дополнительного опроса по факту ДТП, для выяснения фактических обстоятельств ДТП или конкретизации позиции по Вашей жалобе. В связи с чем, в Ваших интересах явиться по вызову.