Как учесть холодную мансарду при дележке доли в частном доме?
В частном доме имеется холодная мансарда (есть трубы отопления, но были отрезаны от теплоносителя по причине ненадобности). Вопрос: как при выделе доли в доме будет учитываться это помещение?
Лучший ответ
Выдел дома производится не на основании наличия труб,а на основании паспорта дома, где указана общая площадь дома, вот ее и берут во внимание
Спасибо за ответ!
СМотрите план БТИ
Если она входит в ОБщую площадь - значит будет делится