«Отказ частного лица предоставить доступ к инженерно-техническим коммуникациям помещения - вопросы законности и возможные пути решения»
Подвальное помещение в котором находятся инженерно-технические коммуникации дома (трубы горячего и холодного водоснабжения, отопления, электрощит электроснабжения части помещений дома. Подвальное помещение принадлежит частному лицу. Это частное лицо отказывается предоставлять доступ для производства работ технического характера. Законно ли это и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! это незаконно. тсж должно обратиться с суд о признании права собственности жильцов на эти помещения