Какие основания требуются для того, чтобы суд разрешил отдать ребёнка отцу в случае развода?
Какие должны быть основания, что бы суд суд разрешил отдать одного ребёнка отцу. Ситуация такая: мы в разводе, у нас двое детей, дети прописаны со мной. Он горозится подать в суд заявление на то, что бы один ребёнок (мальчик 3 года) жил с ним.
Лучший ответ
Суд определить порядок только общения может,а не забрать ребенка у одного родителя и запретить другому.Оба родителя имеют право на общение с ребенком.
Спасибо за ответ! Извините пожалуйста. наверное я не правильно выразилась. Я имела ввиду определение места жительства одного из детей (младшего, мальчика, 3 года.)