Ситуация с отказом от дачного участка после смерти хозяйки - что делать?

Как мне быть в моей ситуации. В прошлом году я составил отказ от дачного участка и расписку о получении денег за него. Земля приватизирована. В этом году хозяйка скончалась, соответственно переоформить не успел. Возможно и родственники найдутся.
Лучший ответ

Здравствуйте. Из Вашего обращения следует, что Вы отказались от дачного участка, получили деньги, но не успели переоформить его. Если Вы не успели переоформить земельный участок, то он остался в Вашей собственности, и Вы имеете право распоряжаться данным участком.