Конфликт с старшей по подъезду - повышение платы, хамство и неприемлемые требования
Старшая по подьезду постоянно повышает плату за коньсьержку, хамит грубит, требует что-бы ребенок 11 лет не приглашал подруг, требует деньги за сломанный холодильник в коньсьержной.
Лучший ответ
На все требования денег отправляйте ее подальше, у нее никаких прав нет