Обвиняюсь по статья 159 часть 4 через 30 Что будет? Лучше признаться или пусть докажут?
Санкция ч. 4 ст. 159 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет со штрафом до 1 млн. руб.... Наказание, сами видите, серьезное. Что касается Вашего признания вины. Решайте сами. Какая в отношении Вас доказательственная база? В любом случае, вырабатывая позицию для своей защиты, обязательно обратитесь к адвокату.
Обратитесь к адвокату для защиты.
Вы дали мало информации по делу. Непонятно что Вам советовать, не зная даже фабулы дела. УТочните пожалуйста. Нужно выработать грамотную позицию. А это возможно только после консультации с адвокатом.