Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - кто несет ответственность и как возместить ущерб?
Штраф ГИБДД оплатил в положенные сроки, но через некоторое время пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по этому штрафу, арестовали счета. После моего визита разобрались, свалив всю вину на ГИБДД. Вопрос: кто всё таки виноват в этих не стыковках и как наказать виновных за мои потраченные нервы, время и деньги?
Лучший ответ
Гибдд,они не отслеживают проплату и отправляют с отметками не оплачено. вины приставов нет
Если Вы подробно расскажете, ЧТО конкретно Вы делали после получения постановления о возбуждении исполнительного производства, то, думаю, можно будет и виновных найти.