Как предоставить копию платежного документа судебному приставу после оплаты штрафа в ГИБДД?
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, т.к не оплатил в ГИБДД штраф во время. Написано, что копию платежного документа предоставить судебному приставу. Штраф оплатил, чек есть. Как его предоставить?
Доброго времени суток!
Вам необходимо данный платёжный документ предоставить судебным приставам, на основании которого будет вынесено постановление о прекращении исполнительного производства.
Добрый день.Вам необходимо обратится с ФССП и предоставить квитанцию или копию об оплате приставу приславшему постановление о возбуждении исполнительно производства и все больше к Вам претензий не будет.копию либо оригинал сохраняйте у себя.