Работники магазина подали заявление на увольнение после результатов инвентаризации, но работодатель намерен уволить их по статье
У нас в магазине была инвентаризация во время которой была выявлена недостача. После сверки со складами через неделю были объявлены результаты. Недостача подтвердилась. Но мы все это время работали в магазине. Прошло уже больше месяца мы подали заявление на увольнение по собственному желанию, а сейчас нас работодатель хочет уволить по статье. С недостачей мы не согласны.
Прошло уже больше месяца мы подали заявление на увольнение по собственному желанию, а сейчас нас работодатель хочет уволить по статье.С недостачей мы не согласны.
---предупредите собственника что вы все обратитесь с заявлением в прокуратуру, а при увольнении по таким основаниям (как недоверие) обжалуете его действия в суде.