Иск в суде - Каковы последствия для уволившегося работника после акта недостачи и вызова на допросы
Продавец бытовой химии уволился по собственному желанию. Уволили без проведения ревизии. Обходной лист подписан. Выдали трудовую книжку. Спустя 2-3 недели была проведена инвентаризация. Составлен акт о недостаче.
Сейчас хозяин магазина подал иск в суд в частном порядке. Постоянно вызывают на допросы всех кто работал в магазине во время инвентаризации и до инвентаризации. Уволившийся сотрудник не присутствовал на инвентаризации и не ставил подписи о согласии с недостачей.
Чем может закончится судебный процесс для данного работника?
Заранее благодарю.