Требование возврата полной суммы платежа из-за невыполнения обязательств - на кого адресовать претензию и возможность обращения в суд
Пишите на имя генерального, можно без ФИО. Посылайте заказным с уведомлением. Через месяц можете подавать иск, в котором укажете, что досудебный порядок урегулирования спора был соблюден, претензия выслана, но ответ вами не получен. Можно требовать все, что положено по ЗОПП.
Писать нужно в фирму, а не ген директору, уполномоченным лицом возможно является мастер замерщик, но у него должна быть доверенность если конечно вы ее смотрели и она была, как только вы получите ответ либо получите письмо обратно то можете составить иск в суд и там уже полностью обжаловать свои права.