С какого времени я могу распоряжаться квартирой, оставленной мне по завещанию?
Лучший ответ
Если Вас интересует распоряжение в полном объёме,включающем право продажи,то тогда,когда Вы получите св-во о праве на наследство по завещанию у нотариуса и зарегистрируете своё право собственности на квартиру в органе юстиции,регистрирующем права на недвижимость(ст.223 ГК РФ).