Правомерность приобщения материалов к проверке кражи в Кусп - вопрос по второму обращению.
Заявление о краже зарегистрировано в кусп. Затем поступает ходатайство заявителя о прекращении проверки, так как кражи нет, все найдено. Проверка по ходатайству получена в рамках приказа мвд 707. Правомерно ли приобщение материалов по второму обращению, к материалам проверки Кусп?
Лучший ответ
Здравствуйте. Полагаю да. Препятствий исходя из изложенных вами условий не усматривается.
Да, это же касается одного и того же предмета.
С уважением.
Доброго дня если речь об одном преступлении, то материал проверки кусп присоединяется к ранее зарегистрированному!