Покупка машины - возможность погашения кредита и возвращение страховки - как избежать финансовых потерь?
Купила сегодня машину. Половину стоимости оплатила наличными, на другую оформила кредит. Потом поняла, что выплата итоговая очень велика. Проще взять машину сразу за наличные. Могу ли я завтра заплатить в банке, предоставившем мне кредит, погасить всю сумму? Вернут ли мне страховку? Как можно избежать финансовые потери (в виде всяких услугах брокерских и прочих?) Спасибо.
Лучший ответ
Да, вы можете завтра расторгнуть кредитный договор и договор страхования.
Спасибо за ответ! акак вернуть навязанные услуги по % брокерским, услугам салона. а ведь это в моём случае почти 100000?
условия и порядок расторжения кредита смотрите в вашем кредитном договоре
Спасибо за ответ! Но про брокерски % в договоре нет ни слова
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия договора.