Как документально подтвердить выполнение работы в командировке сверхурочно при учете рабочего времени? Возможно ли создать локальный акт по особенностям режима работы и отдыха на предприятии?
Как доказать заказчику работу сверхурочно в командировке при суммированном учете рабочего времени?
Можно ли сделать локальный акт внутри предприятия Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха работников?
На самом деле - достаточно просто, указав нормативы времени на операцию, количество операций . количество работников, назначенных на операции.
Указанный локальный акт - ничего подобного доказать не может.
На само деле - задуматься надо над другим вопросом - как доказать необходимость таких сверхурочных работ и как это должно повлиять на расценки по гражданско-правовому договору.