Как доказать, что бывший муж укрывает свои доходы и выплачивает алименты не в полном размере при работе по патенту?
Я получаю алименты на сына в размере 25 тысяч, но знаю, что бывший муж укрывает свои доходы и алименты выплачивает не в полном размере. Работает по патенту. Судебный исполнитель не желает делать свою работу до конца, мотивируя тем, что я же получаю алименты, мол,что мне ещё надо?, ведь другие не получают вообще ничего. Как мне доказать судебному исполнителю, что бывший супруг работает по патенту, и сумма выплаты алиментов не соответствует его доходам? И какие документы нужно собрать, чтобы алименты начислялись от 1\4 патента, а не ту сумму, которую муж придумал сам?
для этого необходимо написать заявление приставу о необходимости запросить сведения о получении дохода должника или предоставить эти сведения самостоятельно