Необходимое оформление справки психолога и возможность работы самостоятельно
Каковы официальные требования к оформлению справки психолога? Ко мне как клиническому психологу, прошешему дважды усовершенствование в ин-те Сербского, обращаются, в частности разводящиеся при разделе детей. Психиатра, имеющего лицензия на проведение суд. психиатр. Экспертизы у нас нет. Могу ли я, после освидетельствования клиента психиатром с резолюцией: без психических расстройств, работать самостоятельно?
Суд принимает решения на основании предоставленных доказательств. Если у сторон нет возражений по поводу Вашей квалификации - то вполне можете работать.
Если "сомнения" есть - то подтверждением может быть только Ваша лицензия.