Возможно ли ему освободиться раньше, если учитывать то, что у него имеются нарушения?
У меня такой вопрос: человек сидит с 17 лет по статье 105 ч. 1. Общий срок дали 10 лет. После 1 год скинули. На данный момент ему 23 года и осталось 2,3. По состоянию здоровья получил 3 группу инвалидности. (бронхиальная астма). Возможно ли ему освободиться раньше, если учитывать то, что у него имеются нарушения? И что вообще можно предпринять в данной ситуации? За ранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
Четкого ответа на Ваш вопрос дать не возможно, решение вопроса зависит от множества обстоятельств на которые сложно повлиять. Но попытаться можно и нужно, тем более, что сроки позволяют.