Могут ли они перерегистрировать автомобиль на себя (на мать или отца) без моего согласия?
Вопрос следующего характера. Произошел раздел имущества (автомобиль) погибшего моего мужа. Т.к. машина была куплена в браке, то 50% принадлежат мне. Оставшуюся часть поделили между мной, ребенком и родителями мужа (мать, отец) Документы на автомобиль находятся у них. Могут ли они перерегистрировать автомобиль на себя (на мать или отца) без моего согласия?
Нет не смогут, поскольку Вы также являетесь наследницей данного имущества. Здесь Вам нужно решать вопрос либо по договоренности (кто-то будет собстсвенником всего автомобиля, а остальные получат от него ден. компенсацию) , либо решать вопрос через суд. иначе никто не сможет полноправно владеть данным автомобилем.
Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.