Вопросы оформления ипотеки при выходе из декрета и с учетом рабочего стажа
Здравствуйте, Валерия!
Каждый банк предъявляет собственные требования к Вам, как к заёмщику по ипотеке.
1.Наличие российского гражданства
2.Возраст - 21 год
3.Регистрация в регионе
4.Трудовой стаж. Непрерывный стаж на текущем месте работы должен быть не меньше 6 месяцев (в ряде случаев 1 год)Для подтверждения стажа нужно представить заверенную работодателем копию трудовой книжки.
5.Ежемесячные платежи по кредиту не превышают 40% заработной платы клиента.
Вы должны уточнить данную информацию у представителей кредитных учреждений.
Всего доброго!