Получение повестки из военкомата - почему меня вызвали и что делать
Прислали повестку из военкомата. Мне 36 лет. Зачем я им понадобился, и можно ли проигнорировать это? У меня в.билет с категорией В ограниченно годен к нестроевой службе. Я ни в прав-ных ни медицине не работаю.sayloraxel@rambler.ru И как насчет всяких невыездных за границу и прочих ограничениях и черных списках. Спасибо.
Лучший ответ
Возможно на сборы хотят увидеть вас.Можете не ходить ,там штраф 500р.