Нужные документы для регистрации авто в другом регионе при наличии другой прописки

Планирую приобрести авто в другом регионе, проживаю непосредственно в нем, но прописка в другом регионе, какие документы нужны чтобы поставить машину на учет со старыми номерами?

Лучший ответ

Как минимум придется зарегистрироваться по месту проживания, поскольку транспортное средство регистрируется по адресу, указанному в паспорте.