Как получить загранпаспорт при наличии неисполненных судебных решений по кредитам?
Есть желание получить загранпаспорт, но у меня есть неисполненные судебные решения по выплате задолженности по кредитам перед банками. Стоит ли подавать документы на оформление загранпаспорта или прибегать к услугам лиц помогающим в данном вопросе, или это безнадежная затея и мне загранпаспорт 100% не выдадут. Как лучше действовать чтобы решить проблему?
Спасибо!
Лучший ответ
Наличие долгов ни как не влияет на право получения загранпаспорта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!