Муж не платит алименты, пристав не чего не делает
Что могут сделать приставку за бездействие? Муж не платит аллименты пристав ничего не делает (статья 441)
Лучший ответ
По жалобе взыскателя на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя старший судебный пристав-исполнитель (руководитель Отдела службы судебных приставов) проводит проверку исполнительного производство, по ктолрому подана жалоба, и в случае выявления виновных действий со стороны судебного пристава-исполнителя применяет к нему меры дисциплинарного взыскания (в соответствии с ФЗ "О государственных гражданских служащих).
Как правилл, это: лишение премии. выговор
Спасибо за ответ!