Требуется ли справка из банка для подтверждения оплаты авансового отчета по проезду в отпуск?
Сотрудник организации предоставил авансовый отчет по проезду в отпуск. Билеты оплачены банковской картой. На чеки указаны лишь последние три цифры карты. Нужно ли сотруднику предоставлять справку с банка в котором открыт счет о подтверждении факта оплаты с карты подотчетног лица или достаточно чека.
Лучший ответ
обычно указывается фио на чеке, если нет, то справку из банка